Andrea Vaccaro
(Neapel 1598-1670) Umkreis Der heilige Sebastian, Öl auf Leinwand, 50,5 x 43 cm, nicht gerahmt,
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
08.08.2012 - 15:00
EUR 563,-
- Prezzo di partenza:
Andrea Vaccaro
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 08.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 03.08. - 08.08.2012 |
Lotti da altre aste
- 6 Becher mit Fabriks- und Niederlassungsstandorten der Firma M. Faber & Co,
- Oskar Kokoschka *